На нашем сайте Вы можете:

купить книги издательства по самым низким ценам;

ознакомиться с новинками;

узнать адреса фирменных магазинов «Школа Семи Гномов», где представлены лучшие книги и игры для воспитания и развития детей от рождения до школы;

подписаться на рассылки новостей и новинок издательства (каждая из рассылок будет приходить Вам не чаще одного раза в неделю);

приобрести сопутствующую продукцию и другие товары для детей в интернет-магазине «Школа Семи Гномов».

Магазин игрушек + детский сад = parta1.com

Задумываетесь, где купить игрушки для детского сада? Нужны интересные игры для занятий в группах или на прогулке? Или реквизит для праздников, спектаклей и утренников? – Тогда ваш детский сад ищет именно наш интернет-магазин! Ведь у нас вы найдете карнавальные костюмы, развивающие игры, музыкальные инструменты, творческие наборы, мебель, спортивный инвентарь, детскую и методическую литературу и, конечно, всевозможные игрушки для ДОУ. Мы работаем со всеми регионами России и можем доставить ваш заказ прямо в дошкольное учреждение.

Ежедневный познавательно-развлекательный портал предназначен:

для детей (игры, мультфильмы, конкурсы, детский журнал, виртуальная школа);

для родителей (on-line консультации по воспитанию, раннему развитию и образованию детей, обмен опытом);

для педагогов (копилка дидактического и сценарного материала, авторские методики и разработки).

Сайт для детского отдыха и развития (загадки, сказки, потешки, скороговорки, музыка и многое другое).

Дорогой друг! Наш «Остров Фантазий» приветствует тебя, здесь ты найдешь все, что требуется для проведения свободного времени.

Сайт посвящен детям, их родителям, учителям и воспитателям (детские кричалки, загадки, колыбельные песенки, конкурсы, эстафеты, пословицы, поговорки, развивающие игры и многое другое).

Познавательно-развлекательный портал для детей, родителй, педагогов (стихи, аудиосказки, презентации, кроссворды, подвижные игры и много интересного).

Дошкольный развивающий портал для детей их родителей и педагогов (музыка детям, компьютерные игры, графика, оформление, презентации, флеш и многое другое).

Сайт предназначен для воспитателей детских садов, родителей детей, посещающих детский сад (советы родителям, памятки, консультации, заповеди, рекомендации и другое).

Это сайт для детей и взрослых, для малышей и их родителей, для дошкольников и воспитателей детских садов (папки-передвижки, плакаты, шаблоны, аудиосказки, мультфильмы, детская литература, картинки, раскраски, игры для детей, сценарии и многое другое),

Не секрет, что даже у опытных родителей, которые воспитывают уже не первого ребёнка, часто возникают вопросы, связанные с воспитанием детей, особенно в период их взросления. Что же говорить о тех родителях, которые воспитывают своего первого ребёнка? Или о будущих родителях? Сайт "Мамочки и детишки", может помочь любой из вышеперечисленных категорий родителей. На нём вы найдёте советы по воспитанию детей, которые помогут вам в различных ситуациях. Вы узнаете, как ухаживать за грудными малышами, и теми, кто уже вышел из грудного возраста, как подготовить ребёнка к детскому саду, школе. Много информации о болезнях и правильнм питании малышей.

Учебные материалы для детского сада: игры и конспекты занятий, сценарии праздников и поделки

Воспитателям: конспекты занятий по учёбе и раннему развитию в детских садах, новаторские методические разработки, коллекции сценариев праздников для детей, оригинальные детские поделки, развивающие игры для дошкольников, необычные примеры оформления, стенгазеты и презентации. Материалы регулярно добавляются и пополняются.

И самое важное на сайте "Мааам": обмен опытом с коллегами, живое общение воспитателей, педагогов и всех работников ДОУ.

Сайт для руководителей, педагогов, родителей кого интересует развитие дошкольника

Буквограмма