Отзывы о работе детского сада

Мы, родители Пономарёва Егора выражаем огромную благодарность нашему воспитателю Бешлиу Валентине Анатольевне. Хотим отметить её высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию. Валентина Анатольевна  стремится сделать из детей полноценых личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учит малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою Землю. Всё это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми. Валентина Анатольевна проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и обеспчить ребёнку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом, под чутким руководством воспитателя дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо Вам за это. Мы полностью доверяем нашему воспитателю Валентине Анатольевне, ведь оставляя своего ребёнка практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надёжных руках. И мы спокойны за жизнь и безопасность нашего ребёнка. Ведь рядом с ними настоящий воспитатель-профессионал. Мы очень Вам благодарны и говорим:

"СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!"

Отзывы родителей о спортивном досуге "День взросления" /средняя группа/

Праздник "День взросления" мне понравился. Дети и взрослые получили много положительных эмоций и заряд бодрости.
Хотелось бы в дальнейшем участвовать вместе с ребёнком в спортивных праздниках. Я бы хотела узнать о совместной гимнастике с ребёнком.
Кожевникова О.Л.

Праздник прошёл на "Ура". Очень понравилось, как дети болели за свои команды. В дальнейшем хотим участвовать  в спортивных праздниках. Хотелось бы получать информацию об интересных подвижных играх  с детьми дома.
 Ошмарина М.В.