Традиционный ежегодный конкурс профессионального мастерства «Учитель года – 2017»

18 февраля 2017 г.

В рамках реализации  муниципальной программы «Развитие образования Юсьвинского муниципального  района»  в  целях выявления, поддержки  талантливых, творчески работающих педагогов района 16 – 17 февраля был организован и проведен традиционный ежегодный конкурс профессионального мастерства  «Учитель года – 2017».  Девиз  конкурса: «Не мыслям надо учить, а мыслить» (Эммануил Кант).

На конкурсе наш коллектив представляла Кошкина Венера Валерьевна. Участникам было предложено пройти конкурсные испытания: написать эссе, показать занятие с детьми, подготовить мастер-класс, провести самоанализ своей деятельности.

Венера Валерьевна достойно выступила на конкурсе, показала высокий уровень профессионального мастерства, умение использовать и применять современные методы и приемы работы с детьми. Воспитатель своей эмоциональностью, доброжелательностью, эффектом неожиданности сумела заинтересовать и поддерживала интерес у дошкольников на протяжении всего занятия.

Венера Валерьевна в числе участников конкурса была награждена ценным подарком, благодарностью и сертификатом.