«Учитель года – 2016»

26 февраля 2016 г.

25-26 февраля 2016 года, на базе Юсьвинского детского сада «Солнышко» прошел очередной ежегодный конкурс профессионального мастерства

«Учитель года – 2016». В течение двух дней педагоги демонстрировали свое педагогическое мастерство, борясь за присвоение звания лучшего в номинации «Педагог дошкольного образовательного учреждения».

Наш детский сад представляла Ануфриева Людмила Валерьевна учитель-логопед, педагог профессионал с творческим отношением к любимому делу.  Людмила Валерьевна с достоинством продемонстрировала на конкурсе все свои знания и умения. Педагог организовала непосредственно образовательную деятельность с использование кубиков А.Н. Зайцева. Занятие, показанное ею, было насыщенно разнообразными методами и приемами. Учитель-логопед продемонстрировала организаторские способности, педагогическое мастерство, стремление вносить в воспитательно-образовательный процесс, что то новое, интересное, необычное. Людмиле Валерьевне удалось установить дружеские отношения с детьми и в конечном итоге реализовать поставленные задачи.

Завершился еще один конкурс, позади хлопоты и переживания. Ануфриева Людмила Валерьевна за участие в конкурсе была отмечена благодарностью и подарочным сертификатом.