Физкультурный досуг "Мамины помощники" с участием детей и их родителей

30 апреля 2014 г.

30 апреля 2014 года в первой младшей группе детского сада был проведен  физкультурный досуг "Мамины помощники" с участием детей и их родителей.
В веселой, шуточной форме проходили конкурсные задания.  Взрослые и дети показали как проходит обычный день в семье.  Всем было интересно. У детей была возможность прокатиться на необычных "машинах", покачаться в паре с мамой на веселых "каруселях".

Дети с удовольстием собирали разбросанные игрушки, помогали маме в стирке и сушке платочков. Всё у них здорово получалось. А знаете почему? Потому что мамы, папы и бабушки очень любят своих детей и внуков, а они во всём им помогают.

Воспитатель: Двинянинова В.Е.