4июн.
4 июня 2014 года в 1 младшей группе прошла игра-занятие по экологии «Беспорядок в лесу», с целью воспитания  гуманного отношения к объектам природы, трудолюбия, желания помогать. Детям было предложено отправиться в лес, навестить лесных жителей и унести им угощения.
30апр.
30 апреля 2014 года в первой младшей группе детского сада был проведен физкультурный досуг "Мамины помощники" с участием детей и их родителей. В веселой, шуточной форме проходили конкурсные задания.
16сен.
Цель: проекта – развить разнообразную двигательную активность дошкольников и обогатить их знания о сохранении и укреплении своего здоровья с помощью занятий на тренажерах.
Страницы: